Дорогие мои одиннадцатиклассники. Экзамен — это важное
испытание, проверка ваших знаний и умений, а ещё вашей собранности и
серьезности. Сегодня вы доказали, что тщательно подготовились к этому важному
этапу вашей жизни: вы блестяще сдали базовый единый государственный экзамен. Из
пятнадцати сдававших математику семь человек получили оценку «5». Остальные «4».
Пятеро медалистов, как и ожидалось, набрали 18-20 баллов и подтвердили свою
пятёрку. Молодцы! Ждём результаты профиля.


Людмила Геннадиевна, здравствуйте!
ОтветитьУдалитьПоздравляю Вас с отличными результатами! Надеюсь, профиль Вас тоже порадует: у нас были результаты уже 14 июня.
Здравствуйте, Ольга Николаевна. Спасибо. Сегодня узнали результаты профиля. К сожалению не всё так хорошо, как с базой. Из шести писавших один не преодолел порог в 27 баллов, а самый высокий балл - 74.
Удалить